Денис

герань не цветёт что делать??

Наиль Садреев

Вероятно не набралась корневая система

Maksim Andreev

Правильней - пеларгония. И это одно из самых благодарных растений. Значит не создали условия! Пеларгония лучше цветет не большом горшке, лучше недолить чем перелить, не любит жару, но любит свежий воздух. Так, что на улицу её!

Алексей

Полить

Наталия Сушко

рано ещё ей цвести

Лариса Коршунова

Если старая обрезать, если молодая возможно рано. У меня из шести зацвела только одна.

Марина Слесарева

Покормить ( удобрить ) , они очень прожёрливы .

Лида Юмашева

может посудка большая. попробуйте пересадить в тесную посуду, тогда точно будет цвести.