Анна

Верите в силу своих мыслей? Есть этому подтверждение?

Ответы
Vo
Volkonskaya_Kseniya

Да, у меня есть отличный пример из собственной жизни. Я мечтала отправиться в Японию с 19 лет. Стоить отметить, что это достаточно дорогостоящий тур и этап получения визы, отнимает некоторое время и нервы. Я студент-заочник, из семьи со средним достатком. Сев однажды вечером за стол, взяв ручку и листок, обзвонив с десяток турфирм, я подсчитала свои расходы и поняла, что с моей зарплатой, я смогу себе это позволить не раньше, чем через год беспрерывного накапливания. Мои друзья, родители, знакомые говорили в один голос: "ты не уедешь, ты надорвешься копить деньги". Мой бывший молодой человек, постоянно твердил: "спустись на землю, о чем ты думаешь?хочешь я завтра же приведу тебя на местный рынок, там полно узкоглазых! вахаха-вахаха" и я действительно робко грезила об этом, не рассчитывая осуществить задуманное. Но прошло время и обдрачивать одни и те же фантазии мне надоело. Я поняла, что пора действовать и начала изучать японский язык. Ещё через некоторое время, у меня появились первые друзья по переписке из Японии. Затем прошел ещё год и я уже летела из Москвы в Токио... Была проделана колоссальная работа: я учила сложный язык, получила вторую профессию в своей компании, нашла возможность дополнительной подработки в качестве фрилансера и в конечном счете я сделала это. Я собрала нужное количество денег и для меня открылись все пути, чтобы отправиться туда, куда я так долго стремилась в своих мыслях. Мои мысли не материализовались чудесным образом, пришлось засучить рукава и побороться за свою мечту, но все началось с мысли. Все началось с идеи. Не бойтесь мечтать о чем-то хорошем. Даже самые смелые и невообразимые идеи способны воплотиться в реальность, если у вас есть вдохновение и горячее сердце.

Анна

не поверите, в прошлом году я тоже намечтала себе Японию, только не так долог был мой путь, все случилось гораздо быстрее и неожиданнее)))

Маргарита Хлыновская

Девочки, какие вы умницы! Мечтайте дальше! Удач и успехов вам!

Анна

Спасибочки) но, как сказала Ксения, одними мечтами далеко не продвинешься, надо еще и шагать по направлению к цели.

Маргарита Хлыновская

обязательно!

Павел Павлович

В каждой женщине – скрытая тайна,
В каждой женщине – нежный рассвет,
И шальная как будто случайность
Миллионов непрожитых лет.

В каждой женщине, будто загадка,
Что таилась так долго в душе,
Взмах ресниц, затаенный украдкой,
И изгиб той черты на лице,

Что так всех и манит, и тревожит,
Оттолкнув, позовет вновь, опять.
В каждой женщине – боль, что лишь может
Повернуться назад, словно вспять.

В каждой женщине есть драгоценность,
Но лишь та, что так трудно найти.
В каждой женщине есть перемена,
До которой всем нужно дойти.

Разгадать ее сложно, порою,
Но уж если ты любишь – поймешь.
Просто женщина – чудо такое,
Что чудесней нигде не найдешь.

Анна

благодарю Вас, за такие теплые строчки)

Павел Павлович

Пожалуйста

Раиса Маккар

он такой

Анна

)

Игорь Рыжиков

Без веры в силу мысли, мысль даже ясно выразить будет сложно. Если у тебя хватает веры выразить свою мысль найдётся и тот, кто её подхватит и добавит ей сил. То есть, ДОкажет тебе силу твоих мыслей. Любому действию предшествует мысль. Иногда мысль не осознанная, но она всегда есть перед действием. Увидеть подтверждение достаточно легко, стоит понаблюдать за мыслями, за их возникновением и на силу воздействия мысли на сознание. Самый простой способ проверить силу мысли - представьте свежий лимон.

Надежда Мухина

Как и большинство авторов, предлагающих читателям рекомендации по самосовершенствованию и развитию своего «я», Орисон Суэт Марден указывает на важность обладания контролем над сознанием. Станьте хозяином своего разума — и вы станете хозяином собственной судьбы. Иначе говоря, мы есть продукт наших мыслей.
ВЕРЮ!

Николай Семенов

Конечно же верю, ведь даже перед тем как что-то сделать ...надо подумать, иногда достаточно долго...иногда это просто мелькнувшая в голове мысль, а иногда долгое размышление...

Ирина Горбунова

мысль действительно материальна, но не всегда в положительном смысле. Если начать верить в приметы, они начинают сбываться..поэтому все советуют мыслить только позитивно!

Анна

верно! все мысли материальны, поэтому бойтесь думать плохо)

Дмитрий Дровняшин

многие сейчас увлечены психологическими подписками в соц.сетях..эзотерика и т.д...если честно,надоело..все умничают,а живут и действуют все-равно в силу своего ума)))

Татьяна Ушакова

Верю и есть.Сыну с мужем нужно было поставить кресты,а временные убрать,так я так захотела эти кресты,которые увидела,что выиграла в лоторею и поставила их.

Serega Staroverov

ну -не знаю но если поговорить кажеться что общий язык с человеком можно найти-хотябы для того чтоб он не чситал тебя плохим

Дарья Бутина

да! дала объявление,чтобы найти сотрудника по работе, объявление заблокировали,ошибку сделала,а мне все равно позвонили))))

Анна

вот так мыслищи!)

Дарья Бутина

практика)

Анна

круто!

Дарья Бутина

из-за работы взялась за это)

F*
Fraulein *tidbit*

В силу мыслей как влияние на кого-то на расстоянии - нет!!!! А вот в силу мыслей, как влияние на самого себя - да , да, да !!!!!!!!!

Анна

имелось в виду второе! в первое и сама не верю)

F*
Fraulein *tidbit*

Молодец. 🙂

Т Р

что есть мысль?-идея-ну иди и воплоти в жизнь-вот надо-мелькнуло-посуду помыть-пойду наверное воплощу в жизнь..

Галина Карасева

Верю и знаю, что добрые и негативные мысли материализуется. Если чего-то очень хотеть-сбудется. У меня так.

Анна

класс! я тоже верю!

Елена Сафонова

В мыслях (мечтах) надо быть осторожнее. Они имеют свойство сбываться. Подтверждения есть!

ОК
Ольга Каневец

Они материальны!!!! И чем быстрее человек это поймет, тем быстрее будет уже в 4 измерении.

Михаил Дмитриев

я мыслю - я существую. мысли реальны, а желания исполнимы - время играет нами в шахматы

Alexander Pehotskih

в четверг я думал,что нахожусь в полной Ж....,В СУББОТУ УБЕДИЛСЯ,ЧТО БЫВАЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

Анна

позитивнее! мысли сываются

Владимир Беккер

Дважды играл в бинго будучи в полной уверенности что выиграю и оба раза выиграл.

Анна

ого!

Владимир Беккер

Бывает вот

Анна

круто! но все же лучше не шутить с играми...направить силу мыслей на другие свершения)

Владимир Беккер

А вот в лото не получается выиграть.

Елена Романова

Верю,особенно в коллективную,но не так фанатично,чтобы на этом зацикливаться.

Олег Манюта

Говорят, в начале было слово. Насчет мыслей - эффект зависит от "мыслителя" :):):)

Анна

это верно) кто о чем думает, то с тем и происходит