Александр

Как вдруг бывшие враги становятся как бы друзьями и объединяются против Третий Силы?...

Александр

А помните, Вы вопрос задавали про происшествие в отеле, когда все объединились против украинцев и встали на сторону россиян?
скажу, что меня удивило, когда на стороне русских, оказались народы Кавказа;
дружбы, как таковой не наблюдалось. . .

в основном наверное, это всё-таки не враги, а просто люди, которые друг друга не понимают и поэтому сближаться не собираются, а объединяются они против Третьей Силы, когда эта Третья Сила несёт угрозу их уничтожения, даже на физическом уровне. . .

(дальше уже очень личное, но похожая ситуация проходит сейчас в моей жизни...

Наталья Шолохова

это из какого фэнтэзи? интересно было бы почитать или это фильм ?)

Св
Светлана

"Не было бы счастья, да несчастье помогло".Но, надо помнить, что враги стали " как бы " друзьями!: -)