Кристина Ржевская

Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!?

Спартак Ягудин

Ну это только от того, что от врагов ты ждешь предательства, а вот от друзей не ждешь!

Venera Bunesko

Хуже врагов, хитрожопые друзья

Алексей Молчанов

друзей нет, близких

Александр

да не бойся ты его! - то просто враг с автоматом...

Денис Котов

Люди без причины не предают!!

Александр Череп

Да. Вокруг враги, кругом засада. Всем в лес, рыть землянки и окопы. Как страшно жить, епт.

Анютка Александрова

если предают - это не друзья, а приятели. а вы ошибаетесь в определении

Игорь Титов

да от врагов ты знаешь чего ожидать, а от друзей - ты им доверяешь.

Вадим Корниенко

ни какого предательства-сплошной лохотрон

Александр Денисов

Друзья лучше знают наши слабые места. И бьют сильнее, поскольку они ближе