Елена Котрухова

А у Вас есть такие друзья, что и врагов не надо? Натолкнули тут))

Оксана Фёдорова

))) храни меня Бог от друзей. а с врагами я и сама справлюсь.... есть заклятые подруги....

Кристина Казанова

Конечно, это якобы друзья, а на самом деле, завистники.

Вера Горкина

Были такие, я их отправила в игнор)

Ирена Жвингелайте

У меня нет друзей, кроме своей семьи

Татьяна Якименко

Держи друзей близко а врагов ещё ближе (крёстный отец).

Анастасия Ермакова

о, была одна бывшая подруга, такого понатворила на меня, что чуть как говорится Богу душу не отдала, прибила бы ее в тот момент, но она свалила в другой город