В*
Валерия *******

Как называется то, когда два врага объединяются, против одного общего?

Анна Рагулина

бедой!

пример = в свое время ЕБН материли абсолютно все, даже в СМИ появлялись требования расстрелять этого алкаша
налицо было противостояние народа против чиновников, и всех против ЕБНа
фсбшники поступили просто = взорвали дома и людей
и всех обьединила ОБЩАЯ БЕДА
в итоге ЕБН не просто был спасен, но и сумел своим новогодним поздравлением назначить президента

Аня Царькова

Каолиция? Союз?

Иван Шабельский

Враг моего врага - мой друг

Анастасия Чекаленкова

враг моего врага, мой друг))))

Павел Тюрькин

Французское антанта.