Максим Траченко

Что сильнее объединяет людей, общее горе или общая радость ?

it
itavarov

Общее преступление

Алексей

Общее горе. Радость, бывает, даже разобщает))

Алексей Рыбин

Водка! Ток она.... и в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит.... с ней....

Инна Дягилева

1941-1945 Война-горе, Победа-радось, И то и другое объеденило.

Роман Гусев

Ничего не объединяет. От личных качеств зависит, единоличника кроме своей выгоды ничего не интересует. И вы ему интересны до тех пор, пока ему быть с вами выгодно.

На
Наташка

Общая цель.