Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А какой жанр музыки вы слушаете, если вам грустно, и какого исполнителя??

Ответы
Дмитрий Сергеев

я сам пишу грустные песни вот одна из них
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мои музыкальные предпочтения чрезвычайно разнообразны и непредсказуемы Катерина..всё зависит от настроения и даже внутри одного настроения - всё будет зависеть от множества оттенков этого настроения..поэтому ответить определённо на этот вопрос не смогу...)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если отдельными исполнителями, то это Ким Джонхён, Брайан Адамс, FTIsland.
А вообще слушаю балладные песни всех групп, которые я слушаю (k-pop и рок). У меня отдельный плейлист для такого настроения есть.

Crazy Snowman

Слушал раньше "Зеркало" (был когда-то такой бард-квартет) или Лозу Альбом "Тоска". Теперь что-то отвлечённое, порой весело-буйное, а если охота ещё понагнетать Василий К.

Сергей Богатов

Например,кантри в исполнении Эми Макдональд,или рок-баллады Долорес О,Риордан.Или рок-группу "Выход" с песней "Такими собой",или "Катарсис"с песней "Верный Ангел мой".

Lemo

Если лёгкая депрессия то можно "Канцлер ги, тэм гринхилл, мельницу, Ольгу Арефьеву" а если что-то сильно давит, то "аматори, стигмата, слот, альтернативу в общем"

Миша Свиридов

редко бывает а если грустно то наслаждаюсь этим чувством вед наслождение каждым чувством это велеколепно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Грачёв

Когда-то много лет назад битлов ставил поздние альбомы, потом Генезис с Габриэлом (1970-1974), а сейчас я медитацией поправляю.

Юрий Лабукас

https://yandex.ru/video/preview?filmId=17364787538936486356&from=tabbar&p=4&parent-reqid=1623766036608382-7114744632428577460-balancer-knoss-search-yp-vla-15-BAL-9172&text=димитрий+калинин+видео

Юрий Лабукас

А так. https://yandex.ru/video/preview?filmId=4188795592976766674&text=руский+стиль+димитрий+калин+видео

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не нашла, но ваш вкус понятен.

Юрий Лабукас

Музыкалку от за

Юрий Лабукас

Ката д рассвета прошол.

Роман

Я слушаю Heavy metal. В основном, Black Sabbath, Iron Maiden, Manowar, Ozzy Osbourne, Motorhead, Judas priest... Там ещё много, но не хочу вас утомлять.

Роман

Не знаю, я сам только какое-то время увлекался этим, но без химии. Хотел только бицепсы накачать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это нормально) и без химии получаются и более естественные.

Роман

Кач в натуражку, но как итог, можно набрать ,в зависимости от разных факторов, мышц на 10-15 кг.

Роман

Кому как

Элен Elen

Если грустно это такие как А дождь все льет, вальс дождя. А если песня то магический бульвар Фельдмана

Просто Александр

Николай Джинчарадзе и Ада Лапуриди....мои самые любимые желательно клипы.(когда совсем тоскливо мне)

Леонид Смирнов

Да хрен его знает, сейчас че то Песняры в голову вдолбились, их Олеся всё время в голове звучит.

Вера Гудкова

Очень много хороших исполнителей и хорошей музыки разных жанров.Обожаю арию Мистера Икс.

Ек
Екатерина

Однажды было оч плохо я слушала 7 б и сплина ))вот как то они мне помогли выкарабкатся

Александр

Это хорошо что плохо было лишь однажды...

Ек
Екатерина

Ну музыка лечит!!и я в этом убедилась!!!!

Александр

Без с порно!

Ек
Екатерина

🤪фантазия остановись😂 без порно)))

Бе
Безилмэн.

Какого нибудь придурка типа Джигурды,понимаешь,что у тебя то не все ещё так плохо.

Ан
Анна

не, знать буду теперь, че надо 😜

Бе
Безилмэн.

Аааа...так давно бы спросила...Стеснялась?🤔

Ан
Анна

ты не признавался 😂

Бе
Безилмэн.

Стыдно было🤭

Ан
Анна

😳😆

Андрей Григорьев

Ванессу Мэй слушаю, на все случаи годится. Ну если совсем грустно, можно и Шопена...

Ke
Keeper

Камбурову с Богушевской - если так грустно, что хочется совсем разорвать сердце.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, это проникновенные голоса.

Вячеслав Скульский

диану конечно, только ее божественный голосок способен вернуть к реальности.

Вячеслав Скульский

ага хуйскую, у той разве вообще голос есть, если и зрения явно нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😆 говорят, что она прозрела намедни)

Вячеслав Скульский

ну пусть теперь споёт без фонеры. как ты могла, гурскую она заметила, а анкудинову главное не услышала. следовательно и димаша не слышала, раз таких бездарей помнишь.

Денис Шаповалов

Там целый плейлист на 12 часов.а начинается так.мой друг, никогда не грустит..