❤️Мышка С Марса❤️

😊А Вы попадали под дождь без зонта? Бррр, холодный ливень)))😁

Ответы
Александр Колосов

Не то слово, маму домой вëл под жуткой грозой. Как она прижималась ко мне от страха. Молнии сверкают, дождь, "как из ведра". И так 300 метров от остановки, внезапно гроза началась. Ей плевать было было на глубину луж, лишь бы до дома. Это я уже после Армии, наобнимался со смертью ещё с первой секунды рождения, знаю еë вкус, мне было несколько неприятно, но не страшно, а мама от страха тряслась. А в ту грозу и зонтик бы не помог, мешал бы только.

Mister Farid

ну, я принципиально не ношу зонтиков. мне это кажется нелепо выглядит. вот идёт здоровенный мужик, и в руке какую-то фиговину дрожащую держит. а ливень, ну, ладно, всё равно вечером одежду стирать. тем более, что я не мёрзну. вода - она вода и есть, странно, что люди, которые ходят в бассейны, купаются в море, боятся обыкновенной воды с неба. домой пришёл, искупался, одежду постирал и высушил, из берцев стельки вынул, кинул сушиться... всё )

Андрей Акбаров

попадал в ливень с градом и страшной грозой когда ехал с соседней деревне на мотоцикле, бросил его в кустах и спрятался в яме где лисы вырыли норы переждал ураган, на следующий день вернулся и еле нашел мотоцикл.

❤️Мышка С Марса❤️

красота) сижу, завидую)))

Al
Alexc

само собою попадал. но самый жестяк - сезон бурь на островах Средиземного моря (поздняя осень и первая половина зимы). там не то что зонт - штормовка не спасает ! самое важное - не упасть, а то смоет потоком

Al
Alexc

была очень крутая история (надеюсь не надоедаю) :
босс (хозяин ресторанчика где мы работали) сказал что закрываемся на обед и пойдём по домам. первые мысли : 1) что на него нашло ? (есть люди - вкалываем, нет - "а вдруг появятся", работали зимой в убыток); 2) а как он пойдёт - он же обычно на лодке. но и его основная и ботик - в сухом доке. 8,7 бофор - даже каботажные суда не ходят !
и вот он по телефону вызывает такси - лодку ! когда нас накрывали волны (примерно 4.5-5 м высоты) - я не думал выживу ли , мысль была одна : "хоть что из останков - доплывёт до берега ?"
доплыли и всё ОК. с тех пор совсем уважительно стал относиться к местным таксистам.

❤️Мышка С Марса❤️

😊ой) класс

Наталья Мельник

Попадала.В сентябре ,когда за грибами поехали,дорогу размыло и пять часов под проливным дождём машину откапывали.Дождевая вода по позвоночнику стекала на джинсы и скапливалась в сапогах.

Евгений Волков

Попадал. Но эт ерунда, раз попал в грозу, когда молнии били часто и прям над головой. Это страшно. Еще и бахнуло так что я аж присел. Потом оказалось на соседней улицы она шарахнула в дерево.

❤️Мышка С Марса❤️

😁эх.. было время. а от молнии ветки упали)

Евгений Волков

мож еще и будет наше время, мы еще живы!

❤️Мышка С Марса❤️

нетЮ там, одни крепкие ветки)

Похахонтас

Ага, под ливень, который стеной! Промокла, извините, до трусиков. Я, когда домой пришлёпала, муж меня взял и поставил в ванную в мокрой одежде и туфельках, чтобы не затопила дом😆

❤️Мышка С Марса❤️

😂неприятно, когда под ливень) лучше прийти домой. согреться) ☺️я промокла , холодно было) брр)

Похахонтас

А мне тогда уже было всё равно🙂 Я решила получить от этого удовольствие, как тот ребёнок, который в луже прыгает🙂 Потом под душем согрелась и чайком горяченьким закрепила эффект🙂

Андрей Григорьев

Вы с меня смеётесь? Я деревенский, студент-бандит Московских девяностых, сварщик, токарь, слесарь, журналист. Я в такие места попадал, что никому и не приснятся

❤️Мышка С Марса❤️

нет) я в первый раз в такой дождь попала) сначала ливень пошел. сильный. как будто холодный душ) и вся мокрая стала)

Андрей Григорьев

А град не саданул еще? Вот это щандец был... Мокрый ладно, а когда еще и избитый...

❤️Мышка С Марса❤️

нету града, погода теплая очень, все нагрето было и ливень шел крупными каплями

Андрей Григорьев

Вот Вы не метеоролог. Град садит такими градинами, что и не придумаешь. В любую погоду

❤️Мышка С Марса❤️

а не было града) погода теплая. 23 плюс) ляпота) а вот находиться под градом - не доводилось, дома бывала)

Андрей Григорьев

Да не дай создатель под серьёзным градом())))

❤️Мышка С Марса❤️

лучше под ливень. или под дождь.)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вчера. полный бардак. То дождь, то солнце. На улице-полил, вымок, зашел в Универмаг-дождь кончился, солнце в атриуме жарит через крышу. И так постоянно.

Nick Moslem

Как-то летел на Яве ночью,а тут ливень,прошлось выключить фару,иначе брызги дождя подсвечиваются ею и создают экран,через который ничего не видно!

Татьяна Лаврова

Да, было такое, и лил как из ведра, пошла в новых туфлях, сразу разносились, хорошо рядом была остановка автобусная, но все равно вся вымокла

Δυ
Δυσφορέω

Угу, недавно. Большинство людей спряталось под деревьями и козырьками магазинов, а я (и ещё несколько человек) идём, хлюпаем обувью.)

Δυ
Δυσφορέω

А вы?)

❤️Мышка С Марса❤️

под дождь попала) холодный такой) милота и вся мокрая дошла до дома

Δυ
Δυσφορέω

Да уж.) По закону подлости если с собой взять зонтик, то дождя не будет.

❤️Мышка С Марса❤️

😑ну вот) а если сходить без зонта. то точно придет дождь)))

Юрий Лагун

С подругой, в прошлом июле попали под град. Я в плавках, она в купальнике... Град падал на спину, таял и стекал в купальники...

❤️Мышка С Марса❤️

😵град???? упс.. не довелось. я под холодный душ попала, очень неприятно) хорошо. что джинсовку не сняла, а то хотела )😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Обычно зонт с собой . А вот как то на даче совпало - летний ливень и машина с дровами . Вот тогда конкретно попал..🙃

Галина

ХОРОШИЙ ДОЖДЕВОЙ ДУШ в этом месяце приняла отлично, даже не чихнула , но здорово и не так здорово, как интересно .

❤️Мышка С Марса❤️

😁холодный душ)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Попадал ,недавно в парке ,и 16 числа в Ижевске накрыло меня ,промокод все ,и джинсы и кросовки ,и бумаги в рюкзаке

❤️Мышка С Марса❤️

😁👍я сегодня попала под дождь) крутой ливень) недолго лил и стало красота. а добраться до дома мокрой и холодной очень тяжело

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я мокрый потом ехал в автобусе обратно в город и замёрз сильно .Насквозь промокший

❤️Мышка С Марса❤️

сколько часов замерзший был?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Больше часа точно ,может полтора ,ехал домой

Сергей К.

Капюшон есть у куртки ... от отца остался плащ классный прорезиненный, тяжелый правда - вообще не промокает

Сергей К.

Он когда на военном корабле служил им выдавали для нахождения на палубе в шторм ...

Виктор Дубилей

Я не раз попадал под дождь когда снегу по колено . А потом морозец . И телогрейка становилась как панцирь

Виктор Дубилей

Вот и познакомь

❤️Мышка С Марса❤️

🙈не надо)

Виктор Дубилей

Надо надо .

Ол
Олег

знаете... меня однажды дебилом назвала прохожая девочка... я иду под дождем, у меня в руке зонт закрытый...

❤️Мышка С Марса❤️

лучще без зонта гулять

Ол
Олег

ну... давайте так... бывает такой дождь, что и с зонтом ну его нафик...

❤️Мышка С Марса❤️

лучше быть мокрым

Ол
Олег

чем мёртвым... прям мои слова ))))

Вячеслав Чистяков

Сплошь и рядом, в последний раз сильно простыл. Снимал открытие районного стадиона после ремонта