Галя

У акулы зубы непрерывно обновляются,у ящерицы хвост отрастает, змея даже линяет, деревья скоро позеленеют. Почему человек не совершенен?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а хорошо бы иметь человеку хвост, змеиную шкуру, сбрасывать жёлтые волосы и отращивать зелёные, а ещё почковаться,...тоска по шерсти, клыкам, когтям, рыку и вони из рта....но это и есть совершенство...ни бактерии. ни вирусы тебе не страшны, они с тобой вместе, один организм...пошёл в лес, завалил оленя, съел кусочек, остальное прикопал...в голодный год можно съесть жену или ребёнка....

Галя

А батюшки! Заметила, неадекватные ответы приходят от взрослых вроде людей

Леонид 獅子急 Шестаков

человек несовершенен...и неадекватен...разве адекватно жалеть о хвосте, шкуре и опадающих листьях?....

Галя

Конечно! Отдохнуть зимой, увянуть, замерзнуть. А весной воспрянуть, воскреснуть...И снова молода! При чем ту вонь изо рта?! А жену и ребенка съесть?! Может прийти только в голову каннибала

Fallen Angel

Как это, а волосы? Да что волосы!!!! Я даже не представляю чтобы случилось с доброй половиной девушек, если бы после того как она сломала ноготь, он бы не отрос?!?!?!)))))

Галя

У девушек может и да. А у мужчин?

Fallen Angel

А мы, как гласит распространённое мнение, должен быть чуть симпатичнее обезьяны.

Зинъ Черн

А у человека, как считают биологи, ежедневно обновляется ок. 100шт. волос, даже сезона ждать не надо

Rigi Tibi

Боже мой! Целая минута блаженства! Да разве этого мало хоть бы и на всю жизнь человеческую?..

Галя

Да ладно!

Юрий Шуганов

Плохо знаком с анатомией человека: даже апендикс у нас существует не только для вырезания.

Одинокая Сволочь

кто вам такое сказал? если вы ничего не знаете про человека, то тогда понятны ваши выводы...

Галя

Приведите пример

Одинокая Сволочь

National Geographic_ Невероятное тело человека... ! росмотрите на досуге, если появится желание..

Галя

Ну эт все теория,не глядя туда скажу. Почему зубы то не восстанавливаются и почему морщины?

Одинокая Сволочь

детский сад, честное слово....

Галя

Ой, да ладно! Как будто вы прям настолько совершенны,что все человеческое вам чуждо! А где ж ваше уникальное фото Человека-царя природы? Чот там у вас какая- то рептилия древнего происхождения?

Майя Петрова

У человека печень может отрастать, если небольшую часть её удалить... Поважнее хвоста, да?

Галя

Да, слышала...Но зубы-то! Самое главное зубы! Даже при всех современных возможностях,процесс разрушения необратим

Майя Петрова

Это да... Большое упущение от Бога...

Лариса Лариса

а вы представляете население земли если бы у людей была способность к регенирацыии

Галя

Естественный отбор?

Лариса Лариса

есть друг друга что ли

Спокойная Старость

Совершенен, теряет миллионы клеток эпидермиса, и они постоянно восстанавливаются.

Галя

Эпидермис! Скажите еще,что так хорошо восстанавливается,что морщин нет вообще!

Спокойная Старость

Кожа имеет ещё несколько слоёв, эпидермис к морщинам никакого отношения не имеет.

Галя

Ой да ладно! Кожа-самый предательский показатель того,что у людей вызывает отвращение

Спокойная Старость

Ладно, так ладно, не хочу чтобы вы нервничали.

Борис

У нас кожа, да и все клетки непрерывно обновляются, так что все у нас хорошо))

Галя

Но она же не молодеет, морщины то прут...

Борис

Да, но ведь никто, и ничто на земле не молодеет...

Дэ
Дэсэнаш

Человек самое слабое звено, если что то и берет, то только хитростью.((((

Галя

Значит, он - ничтожество?

Дэ
Дэсэнаш

Точно так.

Грета

зато мы можем говорить читать и писать всякие гадости!!))))))))))))))))

Галя

Точно! А природа не терпит пустоты

Женя

не правда. женщина может перерождаться в нового человека

Галя

Да ну?

Василий Неколаевичь Четвёркин

в 1 года на 92 % меняетса у нас организм а от 7 до 10 лет на 100 %

Леонид Музафаров

Более сложный организм, регенерация развита слабее.

Владимир

Он живет дольше всех...разве это не совершенство?

Доктор Косигач

был бы не приспособлен--планету бы не захватил

Галя

А захватил?

Доктор Косигач

и уничтожает множество видов. вымирание идёт

Галя

Значит, тварь! так ему и надо!

Ольга

А ему душу надо развивать и совершенствовать

Галя

Ха-ха! Кому она душа нужна-то?! НЕ смешите

Анатолий Лапшин

Потому что он не пресмыкающееся и не дерево.

Галя

А кто?

Анатолий Лапшин

Хомо сапиенс.

Галя

Хомо сапиенс? Чот сумлеваюсь я

Анатолий Лапшин

Не пресмыкающиеся, не деревья сомнениям не подвержены. А такие как ты фомы неверующие могут быть только людьми.

Галя

Я- верующая

Анатолий Лапшин

Тогда смирись. Или молись, что бы на тебя просветление.

Акрам Кучумов

совершенен..его поступки можно оценить....

Галя

Ой,ой, так много ценителей души! А что ж мы седеем и морщинимся? Тенденций к обновлению что-то не видно

Акрам Кучумов

душа не старится..