Карасев Евгений

У меня есть 2 попугая и я хочу взять кошку. И не знаю она будет на них нападать

Константинова Светлана

Конечно будет - это охотничий инстинкт!

Светлана

У меня был такой же случай. Было 2 попугая, завели котенка, дак попугаи летали, а котенок следил за ними) Я думаю подрос бы еще котенок и съел бы их, лучше не заводи!

Ирина Котова

А матерится умеют, если нет то научатся. И тебя, и кота, и по матери, и три креста за пазуху.

Виктория Войнова

БЫл у меня такой классный попугай. Но пришла соседка со своим котом и не стало у меня попугайчика.
на мой вззгляд лучше не надо.
Лучше собаку она вроде на птиц не кидается.

Влад

Смотря какая кошка попадется надо воспитанную взять))

Ал
Александр

если нормально приучить то нет по се знаю

Sveta Povolotskaja

У знакомого есть попугай, кошка и даже черепашка) И ничего, кошка не проявляет повышенного внимания к птице. Правда и клетка не низко висит.

Сергей В

Маленького котёнка если брать, то его можно приучить и когда он вырастет он не будет на подать на попугаев. Но если взять большую, взрослую кошку её практически нельзя отучить.

Наталия Давиденко

у меня два кота и два попугая, ничего все живы здоровы!! ! Мой тебе совет подвесь попугаев повыше чтобы кошка не достала. Например у меня на стене клетка висит

Ирина Дроздова

Да он сожрет их, проверено на личном опыте =))))))))

Анна Рыжкова

бери если хочешь а от попугаев отучишь пару раз поругать

Ната Графичева

Если котенка брать, то он может и не проявлять к ним интереса. Но мы заводили попугая, когда уже был кот. Отгородили клетку так, что тот к ней подступиться не мог. А потом привык, перестал внимание обращать.

Екатерина Кирьянова

Это смотря какая порода кошек.
Есть кошки которые так отдалились от своих предков что не за что не станут охотится на любую живность (у них уже в мозгу привилось что их по кормят люди и охотится не будут) !
Но всё таки большинство пород всё ещё охотятся и МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА!!!!

Милан Макаров

безответственные хозяева брали. И вот что получилось:
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\&tem=485969
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23&tem=511221
И представляете? Годами ведь "дружили"... И сработал-таки охотничий инстинкт.
И не только кошки охотятся, но и собаки. И большие, и маленькие.