Ольга Selivanova

Кошка ранила попугая

До летался таки мой попугайчик, на него налетела кошка и поранила ему левое крылышко, кровь не капает но чуть чуть выступила, сейчас сидит нахохлился и трясет его чуть чуть, что делать?

Наталия Турова

Обработать ранку перекисью водорода, присыпать стрептоцидом и дать успокоиться. Если птичка ручная и вам доверяет, ласково с ней побеседуйте. Будет хуже, тогда к ветеринару. И в будущем не теряйте бдительность, и закрывайте свою киску на время прогулок попугайчика.

Анатолий Галкин

Тоже проходили. не сломано крыло? Держит как всегда? Тогда обработайте ранку, верните в клетку, поставьте в спокойное место. Все будет нормально. Поправляйтесь.

Саша Макаров

Отдай его кошке.

Светлана Бородулина

Прежде всего, дайте коту по мордам!

Ирина Тихомирова

перикись водорода как себе