Артур Мухаметзянов

а вы очень любите свою собаку? ну у меня собака: ) или кошку или попугая?

David Region

Вот интересный стих Солоухина про собак. Называется правда волки.

ВОЛКИ
Мы волки, и нас по сравненью с собаками мало,
Под грохот двустволки год от году нас убывало.
Мы как на расстреле на землю ложились без стона,
Но мы уцелели, хотя и стоим вне закона.
Мы волки, нас мало, нас можно сказать еденицы.
Мы те же собаки, но мы не хотели смириться.

Вам блюдо похлёбки, нам проголодь в поле морозном,
Звериные тропки, сугробы в молчании звёздном. .
Вас в избы впускают в январские лютые стужи,
А нас окружают флажки роковые всё туже.
Вы рыщите в поле-мы рыщем в лесу на свободе.
Вы в сущности волки, но вы изменили породе.

Вы серыми были, вы смелыми были вначале,
Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали.
И льстить и служить вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник - достойная ваша награда!
Дрожите в подклети, когда на охоту мы выйдем-
Всех больше на свете мы Волки - собак ненавидим!!!

Надежда Приходько

Я не зоофил люблю - ЛЮДЕЙ!

Андрей Раев

обожаю)) ) лежит рядом со мной кошка) собака дрыхнет с мужем под одеялом)))

Наталья Агеева

У меня попугайчики и рыбки.

Я не испытываю к ним сильных чувств, просто хочу всегда создать максимально комфортные условия проживания. Даю возможность побольше летать и т. д.

Люблю наблюдать за теми и другими. Особо приятно, когда им хорошо ))))

Но привязанности сильной нет.

Elena Agapova

Люблю свою кошку и собаку) Очень очень)

Михаил

Люблю свою собаку, очень сильно люблю)

Татьяна Глухова

У нас с ней демократия

Настя

очень люблю своих у меня немецкая овчарка, лайка, 2 кота и кошка, я всех просто обожаю, и люблю, люблю, люблюююююююююююююююююююююююююююю

Миша Гаевских

Как же не любить? Ведь он же меня любит. Правда, сдаётся мне - если б и ненавидел, моя любовь бы не угасла.

Ку
Кундыз

у меня 2 кошки 2 крысы и 2 черепахи я их очень люблю

Настя Клыга

У меня две девочки-тойчики, они очень милые)) ) Кот вальяжный, ласку получает, только когда это ему надо, просто так не тронь!!!! Порой складывается ощущение, что не он у меня дома живет, а я у него)) ) Каждое утро со мной здоровается, мяуканьем и, Аристрократ!))) ) А вот к попугаю нет особых чувств! Может это произошло после того, как он забил насмерть свою подружку? не знаю. Всё равно я люблю за ними ухаживать и наблюдать, без них всех было-бы скучно.. . Особенно интересна дружба между младшей тойкой (Кнопка) и кота. Кот взял шевство над ней, за громкое гавканье он её лапой бьет, потом, спустя некоторе время, подойдет, вылижет её, уступает свою еду и т. п. ))))

Пырсов Вячеслав

я очень люблю своего котенка Тимку

Оксана Цуркан

У меня :
Сиамка - Марысабель. Красавица Марыска, великолепная просто *_*
Сибирская кошка - Сирафима. Симка - голубоглазая радость 😘
Ротвейлер - Лэслли. Большая медведица 😘
Цвергпинчер - Габбилот. Габик просто любимка 😘
Люблю их очень, все деньги и все время трачу на них, они любимые 😘

Андрей Дзюба

Люблю свою крысу очееень)

Маргарита Васильева

Очченнь люблю свою собачку