Марина Пучкова

Как намекать маме что я хочу попугая, если я знаю что она скажет нет если попрошу его у неё? хочу очень попугая мальчика

М-
М - V

Веди себя как попугай, пока мама не испугается и не согласится на любые условия.)

Сл
Славик

Если у мамы появится какой-нибудь интерес к ним, то она разрешит. У меня подруга предкам видео с говорящими попугайчиками показывала и им захотелось всё-таки завести птичку, причем он у них теперь говорящий))

Суманбар Жамбилова

Покажи ей видео с попугаем, чтоб она сама захотела его.

V.
Voran .

так и скажи, может она тоже хочет и молчит

Светлана Дрогалина

ахахаахах точно )))

Т. A.

Скажи прямо

Татьянка Сократова

Лично я просила попугая. .
У меня дома был кот. Не согласилась. Теперь, когда Васька умер, принесли еще одного котенка. .

Похоже, попугай мне не светит! Я сама его очень хочу!

Зато мама поддалась на черепашку. Красноухую. НЕ ЖАЛЕЮ!

Они шустрые, красноушки-то. Плавает, маленькая, кормить - одно удовольствие:)

Виктория Бирюкова

мне не пришлось просит мне его подарили попроси на днюху если откажет то остальным подарком радость не проевляй и так со временем подарят гарантирую