it
itavarov

что делать, чтобы кошка не нападала на попугаев?

клетка попугаев находится на холодильнике, т.е.высоко. Недавно приобрела кошку 4 месячную. Как приучить ее не охотиться на попугаев?

Dashdizzles

Никак, у неё инстинкт охотника в крови.

Марина .

накормить попугаями до тошноты)))

Инга Левицкая

выложить вокруг клетки -панельки с сапожными гвоздями остриём вверх-один прыжок и навсегда пропадёт желание прыгать

На
Надежда

усыпить

David

Кошка - хищник. И всегда им останется. Поместите клетку в безопасное место, попугаи постепенно привыкнут и будут игнорировать кошку. Кошка тоже постепенно поймет, что ей ничего не обломится и станет вести себя спокойнее.

Наталья Л

Никак. Попугаи будут для кошки или добычей, или приятелями. Но и с приятелями кошки играют достаточно жёстко выдержать их игры могут только самые крупные попугаи.