На
Наверное

Как долго нужно медитировать, чтобы достичь просветления?

Ответы
Таяна

Там мало медитировать. Нужно полностью себя поработать... свое сознание и бессознательное. Параллельно работать с энергиям своими, очищать поле и пространство, закладывая новое лучшее...

По
Половинка

тут главное ещё выбрать правильно направление во взгляде, а то будешь смотреть не по Фен-Шую и не будет просветления.

На
Наверное

типо помогает ? например есть желании и после просветления тебе открывается путь как достичь?

По
Половинка

путь у меня уже выбран. просто в данном случае убираются все преграды для достижения цели....

На
Наверное

ааа тоесть это происходит психологически... если грубо сказать тебе становится по фиг на все и ты идешь к своей цели

По
Половинка

только нельзя идти по головам......

На
Наверное

ясненько благодарю за ответы 🍒

Татьяна Байганова

не в этом дело надо еще изучать и получать посвящения и знания от учителей имеющих просветление

Нина Китаева

Часами, днями, неделями, месяцами, годами- смотря какой вопрос поставили перед собой.

Ал
Александра

Не поешь 4 дня, как я, офигенное просветление приходит 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотря какой канабис

᠌ ᠌

Можно и не достичь..

Александр Грызлов

Не знаю