Екатерина

Человек всегда проявляет себя в" экстренных "ситуациях: в часы пик,в переполненном транспорте... "Девушка! Ну держитесь вы наконец,все ноги отдавили!" "А за что держаться? За собственный капюшон...зубами?" Всегда ли выручает юмор?🙂 😉

Ответы
Дэнчик

😂зимнее утро маршрутка битком девушка пытается втиснуться в нее впереди мужик в огромном пуховике она мужчина сняли бы пуховик места было бы больше! он может мне еще штаны снять тогда будет еще и за что держаться

Екатерина

Это уже анекдот.

Валерий Шилов

🖼