💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистня недобитая, торговые центры в Белгороде просто не работают 2 дня?
🖼
sprashivalka.com/a/345536174

–2
Ответы
Иван Крон

Два года твоя страна не существует , а ты нашим временным трудностям радуешься . Так за это ещё на пару лет ваш ещё коммунистический фундамент утилизируют , другого ведь ничего не построили .

Хелька .

Переучет , можно и тебя переформатировать в мавпенятко , будеш на деревi сидіти та казати "занято"

Хелька .

Вчись , чучело гидотне!

Грешник *****

ты где прочитала что закрыты на два дня ????хотя вас там читать давно отучили

Грешник *****

так о чем и речь .....я достоевского не читала но знаю ,кто мешает другой разместить и прокомментировать????или выпить выпила а на остальное времени не хватило

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там еще были остальные центры, но я не скринила.
Вам бояру не доливают, чмонька?

Грешник *****

тебе я вижу в избытке наливают ,зачем комментировать пост в котором нет того что пытаешься напянуть,в ясном адекватном состоянии так человек не поступит

Грешник *****

и где тут про два дня,мадама вы похмелитесь сначала

Антон (Ulysses)

Что там с машинным залом Днепрогэса? Починили?

Антон (Ulysses)

Дык, хоть сто раз картинку покажите, реальность от этого не изменится. И поскакать тоже не поможет

Антон (Ulysses)

Продолжайте скакать. Не препятствую 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Антон (Ulysses)

Маладец! Еще разик - прыг-скок. Кто не скачет тот москаль!

Елена Корсикова

Ты бы свои торговые центры обследовала.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новый кинотеатр открывается.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы в Бишкеке все по слогам читаете на руzzком?

Елена Корсикова

До тебя даже по слогам не дошло.🤣

Ог
Огурцов

Мальвинка не катайся по полу 😂

Ог
Огурцов

ни че не парься Мальвинка)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще не начинала.

Лос Ещё-Один-Лос

эх вы, такую страну проскакали!

Лос Ещё-Один-Лос

akukho lutho olucacile, kodwa ubhala okwengeziwe.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчіть мову, чмонька.

Лос Ещё-Один-Лос

सर्व प्रकारच्या गोष्टी शिकवण्याचं कारण काय?

Андрей Григорьев

Соси хуй

Андрей Григорьев

Иди на хуй со своей мовой с русского сервиса. Ты тут на хер никому не нужна