Игорь

Как фамилии лиц, которых обидели, и которые свою обиду с помощью Госдепа хотят выдать за народную ?

Слава Кадников

тебе дибилу уже тут говорили, что пукин финансирует госдеп нашими деньгами хранящимися за бугром, потом они из этих денег финансируют нашистов и едрисню-известный факт, и вынимай изо рта, когда тут пишешь-очень шепелявищь педик

Gevorg Azatyan

у них странные фамилии "Сушу десна"