Сергей Логинов

Судя по всему, многие отождествляют первичные половые признаки со словами определяющими принадлежность к полу.Правильно ли это ?

Ответы
Валентина Шаховец

Скорее всего нет, но общество как бы не придумало альтернативы , но что уж по-настоящему меня бесит так это то что любая пьянчуга или наркоманка , или бросившая своих детей тоже называется мама, типа она же его родила.

Надежда Кучаева

. " И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной" Библия. Бытие 1:27.

Сергей Логинов

Я народ к высокому....зачем упрощать... пусть грызут меня....не всё же инетовский мусор перелопачивать..)))

Soll

Я так не думаю. Усложнить можно что угодно,,это непродуктивно. А вот сказать просто о сложном , а если еще и с юмором- это талант. И потом, как известно, самые серьезные вещи обычно говорятся в виде шутки- цитата, простите, но в тему)

Сергей Логинов

Я кажется так и стараюсь.....просто иногда, ну таааак хочется бросить кирпич в болото....каюсь....грешен..

Soll

Хых) ну, в принципе да) я тоже этим занимаюсь, но немного по другому. Шок это по нашему?))

Сергей Логинов

Так быстрее определяется....ху из ху...

Инна Воронина

Это правильно. Но в свете последних веяний моды (геи, лизбиянки, метросексуалы и т.д.), это утратило своей значимости.

Елена Смирнова

Правильно.Если природа создала тебя мужчиной или женщиной,значит,так и должно быть.Природу то не обманешь.

Наталья Грибова

Мужчины в речи большей частью употребляют глаголы. женщины- прилагательные

Шоу Завершено

У меня полы ламинатные...Без первичных признаков.

Александр Карпов

да, как врач говорю, гениталии - это вторичные

Сергей Логинов

Тогда значит, когда говорят "мужчина"....имеют в виду правильный выбор одежды, парфюма, причёски, приемлемый абрис и уверенный взгляд ???

Александр Карпов

опять нет, имеют ввиду уровень тестостерона

Сергей Логинов

так то оно так.....но тогда что такое..."настоящий мужчина" ??? Тут вой стоит по поводу их отсутствия ???

Александр Карпов

это бабы, сергей, это бабы. у женщин всегда есть мужчины

Сергей Логинов

Знаю.....и спасибо....за общение...

Просто Вишенка

"Чтобы быть Мужчиной...мало им родиться..."

Сергей Логинов

)))) рад за Ваше везение.....

Просто Вишенка

А я то как рада...А то бродила бы сейчас, стеная,...по просторам интернета в поисках настоящих....))))

Сергей Логинов

))) я в восхищении....

Просто Вишенка

улыбаюсь...

Сергей Логинов

Ну вооот.....оказывается и я ....на что-то годен...)))

Неля Хасаншина

А что, если назовёшь так, то ошибёшься?

Сергей Логинов

Мужчина....это только первичные признаки ???

Неля Хасаншина

Часто-да, иногда не только, и ,почти никогда ,мужчина остаётся мужчиной и без половых признаков, напимер, после несчастного случая

Сергей Логинов

Ладно.....я Вас понял...

Ирина Довгань

Жаль не поняла вопроса....Блондинка....

Ирина Довгань

нет не часто....но...со страшной разрушительной силой

Сергей Логинов

То есть объект.....получает ВСЁ, но не всегда выдерживает ???

Ирина Довгань

типа того)))

Сергей Логинов

Приятно общаться на уровне понимания....спасибо...

Ирина Довгань

Вам спасибо.

Винецкая Клара

расскажите же нам,ЧТО неправильно????

Сергей Логинов

А вы сравните два слова....баба и женщина....по первичным признакам вроде одно и тоже...а разница космическая...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за чепуха!И женщина и мужчина имеют первичные и вторичные полов.признаки.А слова имеют только род.

Винецкая Клара

а БАБА здесь причем????у турков ТАК отца называют..... 😄

Сергей Логинов

И значение.....позволю себе заметить....

Винецкая Клара

Сережа,расскажите:КАК Вы это видите???мы же не на экзамене....спасибки 🌹

Наталия Буробина

А повыше талии вопросов не имеется?

Сергей Логинов

А я про что ???

Наталия Буробина

Я про голову,а вы?

Сергей Логинов

И я про неё....

Вероника Пыслару

все с самого начала определил Бог.

Сергей Логинов

Уверяю Вас.....всегда есть третий вариант...

Вероника Пыслару

не в этом случае.

Сергей Логинов

ВСЕГДА !!!!!!!!!!

Вероника Пыслару

проверите в армагедоне.

Сергей Логинов

С удовольствием.....

Оксана Мартынова

В большинстве случаев- правильно.

Нина Сосновская

Наверное , а вы считаете иначе?

Валя Мартынова

ну каждый сам для себя решает

Маргарита О

в последнее время не всегда

Nestori Velarion

Думаю да, а почему бы и нет

Валентина Присмотрова

Какая чушь у вас в голове!

Сергей Логинов

И....осмелюсь спросить....каково это....ВСЁ ЗНАТЬ, а ???

Валентина Присмотрова

Нормально! Живу же!

Сергей Логинов

Вот теперь мне понятно....

Валентина Присмотрова

Тогда, УДАЧИ!!!

Сергей Логинов

Спасибо, но я справлюсь...))))

Галина Самохина

слишком заумно, не поеяла