Александр Богнат

Если куплю авто с номерами кодом другого региона? можно будет катаЦЦа в своем регионе?)

прост я нифига в этом не разбираюсь

Dimon Тищенков

Конечно можно, сейчас можно регистрировать авто не в своем регионе, а в регионе покупки (к примеру) , и если зарегистрируете как положено, катайтесь где хотите.

Aisha Ahmed

Можно, сейчас можно регистрировать номера в своем городе не меняя регион

Дарья

Да можно. . просто оставляете себе номера. И регистрация будет дешевле, т. к. не надо платить за номер)
Минус - авто с чужим регионом более привлекательно для гайцов - тормозить будут скорей всего чаще. . Да и для разных криминальных личностей тоже..

Николай

По новому закону ставите на учет со старыми номерами не меняя в обязательном порядке на номера региона. Горцануть где нить на периферии московской цифрой круто, но все работники СТО и доблестные работники топора и жезла не оставят без внимания сей факт (о чем было выше) и вы будете платить в разы больше.