Алексей Соляков

можно ли купить машину с номерами в другом регионе а потом номера получить в своем регионе?

Владимир

Купить-то можно, но потом геморр охеренный, сосед уже 3 месяца мучаецца. Лучше брать авто снятую с учета, а у себя поставить не проблема!

Анастасия Понявина

А зачем? Там снял с учёта, в своём регионе поставил на учёт. Номера остались.

Леша Лоев

Ни каких проблем!!