Ру
Руслан

Коран.
99:1. Когда земля содрогнется от сотрясений,
2. когда земля извергнет свою ношу,
3. и человек спросит, что же с нею,
4. в тот день она поведает свой рассказ,
5. потому что Господь твой внушит ей это.
6. В тот день люди выйдут толпами, чтобы узреть свои деяния.
7. Тот, кто сделал добро весом в мельчайшую частицу, увидит его.
8. И тот, кто сделал зло весом в мельчайшую частицу, увидит его.

Ответы
Станислав Игумнов

Мир Вам и Вашему дому! Да хранит господь Вас и Ваших близких. Казаки люди вольные, а исторически в казаки шли те кто не желал подчиняться законам. кроме закона божьего. В библии написано: Не сотвори кумира себе! И ещё в библии сказано: Да воздастся каждому по заслугам его! Но в отличии от крестьян у казаков есть правило идущее в разрез с библией : " Око за око, зуб за зуб." И это связано с тем что среди казаков были люди поклоняющиеся Аллаху. Общаясь с друзьями, а среди них есть и буддисты, и мусульмане, и крестьяне, могу точно сказать: Бог един, только его имя произносят по разному.

Константин Гмырко

жизнь каждый человек видит своими глазами,кто-то видит добро кто-то зло

Karla

ммммммммммммммммммммммммм