Катерина

Ищу доказательства того, что наше тело - тонкий приемник информации. Есть данные?

Ответы
Андрей

наше тело это сгусток информации, если точнее самый многогранный инструмент Во вселенной, построенный по принципу подобия. поскольку Бог внутри и наше внимание и есть Бог, то ничего лучше придумать Он не мог, как исследовать миры через игру. части его проникая в игровую зону, рисуют себе "инструмент" и через него весь остальной мир, а далее начинается приключение, основой которого является набор приключений и постепенное раскрытие всё новых граней своей информационной сути.

Катерина

То есть достаточно быть внимательным и просить дорисовать то, что тебе нужно для игры?

Катерина

То есть достаточно быть внимательным и просить дорисовать то, что тебе нужно для игры?

Андрей

очень может быть, что находясь в состоянии тотального контроля над происходящим внутри и снаружи, сумеете нащупать некоторые рычаги управления этим процессом (материализация), хотя я думаю, что нужно сперва произвести настройку собственного "инструмента". выравнять все его "рукава" по золотому сечению. и очень важно знать, каким типом инструмента вам повезло управлять в этот раз.

Катерина

Так... И 1. как выровнять, 2. Как узнать тип "инструмента"?

Андрей

а вот это уже совсем другой вопрос. мне известно как и сейчас занимаюсь своим "инструментом". много уже удалось и это проявляется через появление в моём характере новых, благородных качеств. я могу вас направить и написать в личном сообщении ссылку на статьи, поняв которые, а там очень многое написано меж строк, вы сумеете понять как выравнять. а по поводу типа вашего инструмента, вы прочитаете и если самостоятельно не сумеете определить, напишите мне и скажу как у вас всё устроено.

Катерина

Хорошо, спасибо. Жду ссылку

Aq
Aquarius

Можно просто выйти на улицу и подойти ближе к скамейке где сидят бабушки, интернет вообще не нужен. Неограниченый источник информации)))

Катерина

Ахах!!! :)))

Dmitri Redinman

конечно есть. наглядный пример - прием тоненькой дырочкой огромного массива генетической информации, изливающейся при соитии))

Anatolii Rubcov

есть. приемник подключенный к информационному полю земли. а наличие поля вы можете проверить дома при помощи кольца и нитки

Катерина

то есть мы можем черпать информацию из поля, в котором находимся и частью которого являемся? А как проверить наличие? И как информация передается? И как научиться переводить на понятный язык?

Anatolii Rubcov

это долго рассказывать. есть книги, прочитав которые поймешь все сама. однажды женщина в харькове увидела сон , как ее сыну змея отгрызала ногу. наутро ей позвонили с хабаровска и сообщили , что сын попал в аварию и ему только что ампутировали ногу.... это к примеру. книги, =нить адриадны= , призраки и привидения, жизнь после смерти, тайны сна. и т.д. есть и куча документальных фильмов. а так же - экстросенсорика, магия.примеры - мессинг, ванга и т.д. скажу больше- подключаясь к полю можно переноситься в любую точку земли в реальном времени. я пробовал сам. вышло один раз на 5000 км. потом я там был через год и все увиденное совпало , даже

Катерина

Я так понимаю, что это можно натренировать. МНе интересно, на что обращать внимание. в каком направлении работать?

Anatolii Rubcov

тут я не помошник. но точно знаю что есть программы. был проведен эксперимент- взяли с улицы 500 человек и попросили угадать типа спорт лото. после обучения 400 начали угадывать какая цифра появиться

Катерина

ААААА!!!! Я тоже хочу! >-) Просто большинство того, что предлагается, представляется мне профанацией и деланием денег, и оч расстраивает..

Anatolii Rubcov

я думаю что в инете ни за деньги ни без них не научат. есть книги , которые я сам читал, там единственный недостаток - надо время и терпение. у меня этого не хватало.

Катерина

Это да.. Я читала (точне, слушала) книгу Стивена Кови про 7 принципов. ОООООЧ интересно и ПОЛЕЗНО для жизни в любой ее сфере. И там тоже требуются усилия, практики и т.п., а нам ,конечно, все легко подавай 🙂

Ve
Vetus

Не тело. Мозг-антенна принимающая информацию ото всюду включая вселенную. Нужно просто настроить правильную волну.

Катерина

Что нужно делать, чтобы настроить ее правильно? Инструкция есть?

Ve
Vetus

Вера

Катерина

то есть от того, во что ты веришь, будет зависеть то, какую информацию ты будешь ловить?

Ve
Vetus

Истинно

Катерина

а истинную инфу на какой волне ловить?

Ve
Vetus

Есть две основные волны (радиостанции) от которых тянется куча малых волн (радиопередач). Одна волна низ. одна Верх. Какую Вам выбрать решение Ваше. Есть ещё одна не маловажная волна. Волна центральная (равновесие), но эту волну поймать труднее чем две другие. эту волну поймали просвещённые.

Влад Чепкасов

через зрение и слух - однозначно, плюс - вкус, обоняние, осязание

Катерина

Так, 5 органов чувств, отлично 🙂 А есть ли что-нибудь помимо них? Хочу определять, например, какая будет погода или где сейчас одной человек. Такую информацию как узнать?

Влад Чепкасов

информация о погоде берется с данных спутников из космоса. а насчет людей это, скорее, юмор, чем правда

Катерина

Жаль.. Оч бы хотелось..

Влад Чепкасов

тогда бы жить было неинтересно

Катерина

Тогда много ежедневных бытовых проблем и задач решилось бы, мне кажется, проблемы бы не исчезли, но стали бы другого порядка.

Влад Чепкасов

вот-вот

Максим Сидельников

Это так и есть только не умеем мы до конца им пользоваться

Катерина

А к кому обратиться за этим умением?

Максим Сидельников

К сожалению нет таких людей наверно

Катерина

эх.. Жаль. Спасибо за мнение 🙂

Максим Сидельников

Жаль не могу вам помочь

Александр Supervisor

не тнкий, а толстый!.. Информация принимается постоянно!:)

Александр Supervisor

не поддавайтесь им!:) А то заведутся улитки - а они опаснее!:)

Катерина

Вы их не знаете, с ними интереснее! 🙂 Рекомендую - с ними не соскучишься 😉

Александр Supervisor

Нет уж!:))

Катерина

🙂 Ну, как хотите 🙂 А мои меня зовут! ПОбежала, кажется, они что-то новое придумали! Удачи вам 😉

Александр Supervisor

И вам!:)

13-Й Параграф

Если Вы узнаете о моём ответе, доказательство налицо ...

13-Й Параграф

Вы узнали мой (первоначальный) ответ, значит доказательство данных (первоначального Вашего опроса) налицо .

Катерина

Вы, наверно, о зрении говорите?..

13-Й Параграф

И о зрении тоже ...

Катерина

Ясно.. Я имела ввиду что-то типа 6 чувства. Понятия интуиции и внутреннего голоса мне как психологу кажутся неточными. Но я хочу знать без телефона, что происходит с родными, уметь связаться с ними в реальном времени, хочу знать, торопиться ли мне на остановку, чтобы успеть к транспорту и т.п.

13-Й Параграф

Очень интересно. Про 6-е воспринимаю, как шутку, а остальное, скорее всего, не прояснится в таком формате, если Вас, конечно, просто интересуют мысли вслух людей, не обременённых научной терминологией. "Без телефона" мы несём в себе информацию прошлого и логику построения событий. Это является некой самостоятельной системой. В случае её нарушения (или отсутствия подтверждения устойчивости) в нас срабатывает защитный сигнал и мы проявляем волнение. Банальная психология. Возможно на этом (расчёте) построены и некоторые предсказания. Я не думаю, что сделал открытие, так как ход этих мыслей не нов ...

Тортуга

Как и вся материя - мы сгусток эл/маг частиц

Катерина

И как принимать инфу?

Тортуга

придумаете- расскажите!!!)))

Анна Рогачева

Больше нечем заняться? Мне некогда искать.

Катерина

Занимаюсь тем, чем интересно. Мне хочется иметь доказательства. И я знаю, что от людей получу более честную и узкую информацию, собственно то, что мне нужно. Если у вас нет времени искать, задерживать вас не стану. ТАм есть кнопка "пропустить", если ничего отвечать не хочется. УДачи, Анна.

Анна Рогачева

И вам тоже. У меня нет времени искать, так как поиски очень длительный процесс. Желаю получить ответ на ваш вопрос.

Катерина

Благодарю 🙂

World See

точно! тонко чует где купюры хрустят! 😃

Катерина

Хорошо настроилось :))

World See

а то

Щербаков Денис

данных нет, пошёл на дефрагментацию

Катерина

Ой, а это поможет? В смысле дефрагментация поможет при отсутствии информации? О_о

Щербаков Денис

не знаю, но Ваш вопрос сломал мой мозг, анализ данных невозможен...

Катерина

🙂 Тогда лучше сделать дефрагментацию: делу это не поможет, но место почистите 🙂

Щербаков Денис

выполнение - 0,05%, осталось 1 мес 5 дней 16 часов 2 мин 15 сек...14 сек... 13 сек...

Док-Р Хаус

пока нет.... точных данных нет....

Катерина

эх..

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно, всасывает оно))))))))))))))

Надежда -----*****------

не всасывает ,а впитывает)

Владислав Афанасьев

"мамой клянусь слущая да!"

Владислав Афанасьев

верьте мне и все тут)

Катерина

Могу надеяться. Но верить без аргументов не могу 😞

Владислав Афанасьев

я был в будущем и знаю кучу секретов))

Катерина

Зачем были?

Владислав Афанасьев

так получилось)

Андрей Верютин

У меня пока нет а у вас

Катерина

ПРобовали, помогает?

Андрей Верютин

Не я неумею когда маленький был пробовал интересно было щас нет

Катерина

а что получалось?

Андрей Верютин

Немного

Катерина

и что именно у вас получалось?

Александр Надеждин

есть. субъективные.

Александр Надеждин

про сны могу вас переадресовать, ежели пожелаете. Сам я располагаю лишь субъективными знаниями(((

Александр Надеждин

моя поездка к вам и вашему вопросу отношения, ессно, не имеет - и за это уже успел покаятся/прощенья попросить)))

Катерина

куда переадресовать? Переадресуйте, плиз, мне интересно.

Александр Надеждин

(спс, что за вольность оправдываться не заставляете!)) Про сны: вы жж пользуетесь?

Катерина

пользуюсь. Александр, очень много вопросов остается без ответа в нашем разговоре.. Я не пойму ,что вы имеете ввиду, и уточняю вопрос, и не получаю прямого ответа. Чувствую при этом замешательство. Хотелось бы, конечно, понимать, о чем мы говорим. Если можно, прошу вас точнее формулировать свои ответы. Спасибо 🙂