He
Helen

..чувства сохраняются всегда.. -отпусти мысли, проснутся чувства?.. а какое оно-предчувствие любви?..

Ответы
Зд
Здравствуйте

Как могут уйти мысли?похоже на состояние придурка в дурдоме...у них мыслей нет,зато на самом деле стояк отменный

He
Helen

..начинается старая песня.. хамство -не самый лучший показатель для ума.. а потом вопрошают.. откуда берётся ненависть.. она в вашем восприятии, милейший..

Зд
Здравствуйте

Это не хамство...это проза жизни...половая активность дураков просто легендарна

He
Helen

активность некоторых-не слишком преобладает и в умственных показателях.. кичась ,именно здесь ,хамством и неуважением..

Зд
Здравствуйте

Я ничем не кичусь...а хамство и неуважение высосано некоторыми из пальца

He
Helen

нужно просто оглянуться вокруг и посмотреть на себя со стороны.. если только на это есть способность.. элементарная техника и построение вежливой речи

Зд
Здравствуйте

Не нуждаюсь...здоровый цинизм осведает мысль