Ольга Яковенко

КТО ОТДЫХАЛ В АБХАЗИИ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Ответы
Юлия

Я была проездом. Суховатый климат. Неухоженная страна (маленькая, но гордая страна). Отелями не пользуюсь принципиально, а съем квартиры - надо постараться поискать. Иногда сдают сараи. Самое классное - это море. Еда не шибко дешевле ,чем в России. Я пишу о Гагре. МилО, но скучно. И как-то диковато. Народ вспыльчивый. Непривычно для нашего менталитета. Но в целом добрый))

На
Наталья

Спасибо)

Юлия

☺️

Ми
Мила

Были в Пецунде. Море очень чистое . Жильё не дешовое.. не развито .. всё осталось на уровне СССР. Скучно. Пляж платный . Безплатный ужас грязно.

На
Наталья

Понятно,спасибо

Ке
Кент

Море грязное.... фекальные стоки не очищаются

На
Наталья

Да ладно..(

Ке
Кент

Ну как хочешь... можешь убедиться сама. Я в Гаграх был ))

На
Наталья

Ок

Ке
Кент

не просто же так там дешево )))

Владимир Рождественский

Хорошо, но пляжи с крупными камешками

На
Наталья

А где именно были?

На
Наталья

Ок

Сергей Макаров

летом там красиво особенно в гаграх