Александр Дорогов

На какой вопрос Вам хотелось бы ответить? Если затрудняетесь с формулировкой, обозначьте тему.

Ответы
Галина Табачная

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день

Светлана Юн

Мне интересно, были ли моменты,когда страх перед завтрашним днем застилал глаза,у чиновников и стоящих у руля власти.В финансовом смысле,когда видишь грустные и все понимающие глаза детей,что родители не в состоянии дать детям все необходимое для нормальной жизни.

Ольга Шумилова

Я бы с удовольствием поговорила о мужском отношении к жизни. Мне всегда интересным было, как вы мыслите. Некоторые ваши способы действий применяла в жизни, и это очень помогало справляться со сложностями.

Алиса

Встречаешь человека...и понимаешь-он твоя судьба.....половина.....Но......он дурак ревнивый......значит не он? Не половинка? Формклировка-БРЕД!!!!!! Но так понятно?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Смысл происходящего, если мало кто задумывается о главных вопросах бытия. Смерти и множестве фантастических иллюзий познания этого мира.

Галина Позднякова

Мне на самом деле хотелось бы не ответить, а получить конкретный ответ на вопрос "Когда это безобразие в нашей стране закончится"?!!!!!)

Злая Фея

На сложный, напр., сколько кг соды нужно добавить на замес 2800 кг, чтобы щелечность увеличилась на 1,5 мл.

Alexandr Kramarenko

Плохо отвечаю на вопросы.Лучше напишите ответ на мой вопрос:Почему мы тратим время на ерунду ?

Анастася Кищак

я могу часами трендеть о своих хобби и учебе...по этому вопросы в этой сфере вполне сгодятся)

Ванда ***

Я должна сама себе задать вопрос и потом на него ответить? У меня к себе вопросов нету........

Гульнара М

что угодно, без пошлятины, туповатых вопросов и вопросов про конец света!!!!

Светлана Пауль

Накакой..я..бы..не..стала..отвечать.на..разгадки..типа..кто..знает.что..такое..

Алексей Липатов

на любый темы и на любые вопросы бы ответил,в разной степени серьезности!!

Виктория Кириченко

для себя я на вопросы получила ответы, а какие ответы хотите получить Вы?

Наталья Романова

что то про подготовку Нового года. Поделиться какими то играми советами

Шавкат Jon

Уже надоела отвечать на вопросы,столько в жизни ответил,теперь не хочу

Svetlana G.

У меня нет конкретной цели по вопросу мне нравиться просто отвечать.)))

Евгений Шукаев

почему мы терпим гадости власти у нас нет запасного варианта жизни

Игорь Чернецов

на тот который будет задан мне и я не затрудняюсь с формулировкой

Евгений Макогон

не знаю на какой бы хотелось не хотелось бы на вопрос прокурора))