Сергей Белоусов

Да понял я..Бабы не дуры! Просто ведётесь на лапшу?

Ответы
Анатолий Шморгун

Белла Ахмадулина

Она цеплялась за любовь,
Как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь
И носит светлые одежды.

Она цеплялась за любовь,
Она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела

Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою.
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою.

Да...дура ты, любовь!
Не так живешь, не тех целуешь, -
Тебя как чудо ждут, а ты
Уже балованных балуешь!

Ой, дура! Дура ты, любовь!
Вот так умрешь, не зная Рая.
И правда - умерла любовь, -
Любовь ведь тоже умирает.

Сергей Белоусов

Любовь умирает только с человеком...Белла не любила никогда , потому и писала то , о чём знать не знала...

Анатолий Шморгун

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты

!И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих,
–Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем... Э.Асадов.

Сергей Белоусов

Вы кому это пишите??? Неуж-то кто-то читает такие длинные петиции???

Анатолий Шморгун

Я молчу! Не любить поэзию Асадова-это что-то!?

Сергей Белоусов

Мне ничего не говорит фамилия Асадов...

Онава Надежда

Вы поставили женщинам диагноз "дура". Соглашусь! Да это болезнь. Но болезнь не сердца , не суставов, не сосудов, не мозга. Это состояние души. И если в женщине нет души , она не нужна мужчине!

Сергей Белоусов

Где это я прставил диагноз??? Где это я женщин дурами назвал??? И потом - если у человека нет души , то он и не живёт! Независимо от того дурак он или умный!

Люда-Мила Новицкая

Если мужчина, всё время, вешает лапшу на уши женщине, то, в конце концов, она начинает её снимать и наматывать ему на рога......

Люда-Мила Новицкая

И будете бегать, пока сами не попадёте в то же дерьмо....

Сергей Белоусов

В какое????

Люда-Мила Новицкая

В то же самое! Эффект бумеранга прекрасно работает.... Только вот на излёте бумеранг бьёт куда больнее.... Удачи!👋

Сергей Белоусов

Бумеранг вообще никогда не прилетает в тоже место откуда пущен! Чтоб знали! Боевой , так вообще назад не летит! И будьте умнее! Не переводите спор на личности , а то и на хуй пошлют!

Елена Алексеева

это они вам просто льстят делают вид,что повелись на вашу лапшу А сами вас стараются обвести вокруг пальца.

Сергей Белоусов

Самая распространенная женская сказка!)))))))))

Татьяна Юрьевна

Со временем уши женщины слабеют и приходится эту лапшу наматывать мужчинам на рога.

Сергей Белоусов

Ага! Опять женщины выдают желаемое за действительное))))

Радость

Научились стряхивать...А когда слишком много - сама сваливается...)))

Сергей Белоусов

А то!))))))

Радость

Пока не слышу....

Сергей Белоусов

Я не для каждой пою)))))

Радость

Ах, вон оно как....

Сергей Белоусов

Ага))))

Любовь Петухова

если будешь говорить все бабы дуры тебе дуры и будут попадаться

Сергей Белоусов

Вот Вы сейчас о чём опять?)))))))

Любовь Петухова

Что вы никаких советов не принимаете

Сергей Белоусов

Вы в комментах только последнюю строчку считаете? Коммент то не об этом!))))))))))))))😂😂😂

Сергей Белоусов

Да да)))

Ирина

Тяжело бы мужчинам пришлось, если бы женщины не велись на лапшу!

Сергей Белоусов

Тогда пришлось бы узаконить изнасилование!

Ирина

Ойй.....Мечтатель!)))))

Сергей Белоусов

Реалист..

Ирина

😄

Сергей Белоусов

Да да))

Ирина

))))

Ол
Ольга

Или делаем вид, что ведёмся... Тоже как вариант имеет место быть.

Ол
Ольга

Это почему же?

Сергей Белоусов

А хочу))

Ол
Ольга

Ух какой!

Сергей Белоусов

Привет))

Ол
Ольга

Привет)

Людмила Чекалина

а ты паук...на мух ведёшься????? И не смей женщин бабами называть(((

Сергей Белоусов

Как получится..Как говорит мой напарник - Легко женщину уговорить , тяжело от неё избавиться..- ))))))))

Людмила Чекалина

вы женаты?

Сергей Белоусов

Конечно..

Людмила Чекалина

теперь все понятно))) вопросов больше нет...закупи побольше лапши(((

Сергей Белоусов

И что Вам понятно? И зачем мне лапшу покупать? У меня язык подвешан...

Екатерина Аниретаке

Опять ПААААУУУУУУК!!!! Ваш вопрос после очередного "пропустить"

Сергей Белоусов

И что?

Наталья Котенко

это зависит от ушей, часто проскальзывает, видно замес разный

Сергей Белоусов

Я про мужчин и говорю...

Наталья Котенко

я про обоих

Сергей Белоусов

Я не понимаю...

Наталья Котенко

бывает

Сергей Белоусов

И очень часто..Женщина как буд-то сама с собой беседует - главное что она понимает , что хотела сказать!)))😂😂😂

Наталья Л

а вы на что ведетесь ?
🖼

Сергей Белоусов

Лично я на ножки...И картинок я не вижу...

Наталья Л

.

Гульнара Магомедова

Есть и дуры,есть и умные,у которых автосброс на лапшу))))

Сергей Белоусов

Ага! Умную легче развести на лапшу , чем дурочку ..У женщин - автовсос на лапшу , а не автосброс!)))))))))

Гульнара Магомедова

У кого как)))

Сергей Белоусов

Все женщины , насчёт лапши - одинаковы.Правде не верят , а лапшу глотают с удовольствием!))))))))

Wera Petrenko

все ,хоть раз, ведутся на нее, пока не распробуют вкус

Wera Petrenko

аха

Сергей Белоусов

Упс) Спасибо))

Wera Petrenko

и вам

Марина *****

Просто воспитание правильное. Хоть и несовременное

Сергей Белоусов

Глупости Вы говорите! Я воспитал двух прекрасных девченок , так как меня воспитывали ! И они вместе со мной , сейчас ещё четырёх прекрасных людей воспитывают! Человечечкое воспитание всегда одинаково. Почитайте Куприна , Паустовского и многих других - они тоже пишут , что иначе воспитаны , чем их циничные современные молодые люди , а пишут от и про 19 век! Те же слова что и Вы пишут! Так что поменялось????

Марина *****

В 19-м не жила, поэтому не могу судить. Жила в 20-м и могу сказать, что по сравнению с 21-м очень многое поменялось. Подавляющему большинству людей верить нельзя! А в 20-м соотношение было обратное

Сергей Белоусов

Ни черта не поменялось! Не сочиняйте! Какие были люди тогда , такие и сейчас - кому-то можно верить кому-то нет! Ни чего не меняется со времён Адама!))))))

Марина *****

Не буду с Вами спорить, говорю то, что думаю. Может, я уже просто повзрослела))

Сергей Белоусов

И правильно..не спорьте..Мне ещё долго до взросления!)))))

Джамиля Шабакаева

ага. но с возрастом уши слабеют и лапша не держится

Сергей Белоусов

))))) Ой наивные! Чем старше женщина - тем больше жаждет лапши!)))))))))

Джамиля Шабакаева

да, мы такие

Сергей Белоусов

Вот вот...

Нэлю Сапаева

Смотря как ее воспитали и на сколько она умна.

Сергей Белоусов

)))))) Вам самой не смешно от своих слов?))))😂😂😂

Нэлю Сапаева

Должно быть вам смешно потому что вы умнее всех ?)))

Сергей Белоусов

Ну не умнее всех конечно..но и не дурак!)))))

Нэлю Сапаева

Знаете есть женщины которым каждый день приколы кидаешь ,а они думают что ты правду говоришь ,хоть и видно что стебется .а потом она предъявляет ,что ты так то так говорил ,то то обещал . И так на протяжении 30-40 лет . А есть женщины которые быстро соображают и не ведутся .

Сергей Белоусов

Нэлю...Женщины правду не любят и не верят ей..А на лапшу ведутся все..все без исключения!))) И ещё просят!))))))))

Нэлю Сапаева

Ну я предпочитаю правду , но сама прервать люблю .потому что мужчины без лести не могут .

Сергей Белоусов

Все так говорят!))))))

Лина

вы на баб, бабы на лапшу...круговорот природы)))

Сергей Белоусов

Не без этого)))))))))

Марина Терновская

Делаем вид. Чтобы Ваше самолюбие потешить...

Сергей Белоусов

Чой то????))))) Я обожаю женщин..а женщины не любят правды о себе)))))

Марина Терновская

У Вас устаревшие сведения...

Сергей Белоусов

)))))Женщины тысячи лет не менялись и не будут меняться))))))

Марина Терновская

Как скажете....

Сергей Белоусов

Я сказал))