Олеся Васильченко

Как правильно зафиксировать боковую ручку ударной дрели?

Должна ли поворачиваться боковая ручка на 360 градусов после затягивания винта? Дрель Sparta.У вспомогательной рукоятки появляется небольшой зазор после фиксации.

Лидия Никольская

чем крепче затяните тем лучше.

Ирина Марчук

а причем тут комп и интернет?

Аликрам Новрузов

Скорей всего в магазине или на заводе рукоядки пересортили! ! Рукоядка должна филсироваться!

Евгений Донец

Должна фиксироваться намертво. Безопасность. У тебя резиновая (полимерная) накладка на основании рукоятки крутится (снять-стянуть - суперклеем намазать - вставить обратно) . Надеюсь это резьба на "китайце" не сорвана в гнезде рукоятке или на ней.
Удачи!