Anna Kovaleva-Miloradovich

нужна без ударная дрель что подскажите из отечествонного производителя россия украина беларусь или что то другое

Евгений Суворов

интерскол.. . но бери сразу ПЕРФОРАТОР с тремя функциями, там и дрель, и перфоратор и отбойник.. . для дома самую дешевенькую модель и ваш бюджет будет в шоколаде. . и самому приятно работать. =0)

Катерина Мосягина

дааа... как тебе сказать, шоп не обидить)) -пока.... блондины не начнут ВСЁ делать фкитае.... всё будет нормально.... ну.... акромя хохлоф))))

Алексей Анищенко

коловорот нумер один навсегда

Olga Ramskaya

Если подешевле, то Спарки, подороже Макиту или Бош. С нашими не связывайтесь.