Омилжон Хусанов

Подскажите пожалуйста. Какую ударную дрель лучше купить. Заранее благодарю.

Сандал

Если изредка сверлишь кирпич и т. п. (но не бетон) лучше взять небольшую 500 Вт хорошей фирмы. Но у ударных дрелей действительно есть люфты. Фирмачи здесь признают :
http://makita-online.ru/sections/_Дрели_Makita
А если свершишь часто и бетон то лучше не заморачиваться и взять перфоратор

Tohir

Есть мощные дрели для выполнения больших объемов работы . А кому то для дома 2-3 отверстия в год. Вот и прикиньте для себя, что вы собираетесь этой дрелью делать. Исходя из этого умозаключения выбирайте в магазине дрель. На фирму не надейтесь---везде подделки. УДАЧИ!

Александр

Если тебе дырки в стенах а не в платах сверлить купи, самый дешовый "бочковый" перфоратор, ибо ударная дрель не в состоянии вообще в принцепе делать ровные отверстия в перкрытиях да и вобще с етих отверстий потом дюпеля выпадают потому что они овальные. Для ремонта купи самый простой "бочковой" перфоратор, пару раз поменять проводку в 3 комнатной квартире тебе хватит ето довольн не мало, главное что оно дешевле чем качественая ударная дрель работает лучше