Анюта Клюева

Подскажите пожалуйста. Какую ударную дрель лучше купить. Спасибо всем за ответы.

Елена Чанкселиани

amax у меня хорошая ударная дрель, давно пользуюсь
от makita много инструментов дома, тоже хорошая марка

Наталья Петрова

смотря для чего она тебе нужна. если деньги её зарабатывать - нужен хороший и дорогой бренд. а если для дома - 2 раза в год дырку просверлить - бери смоленский ДИОЛД

Вера Котенко

чем больше мощность, тем меньше усилий. хотя слишком большая тоже вредно. стену разрушать будет.