Наталья Танасиенко

"Я ЛУЧШЕ КУПЛЮ В МАГАЗИНЕ, ПОНЮХАЮ, ПОЩУПАЮ"
Вы покупаете товары в магазине? А уверены ли вы в том, что покупаете качественный не фальсифицированный товар? Кто вам даст такую гарантию? Как часто вы просите в магазинах и супермаркетах сертификаты на продукцию?

Ответы
Ирина Руденкова

фальсификат сейчас везде и что теперь. половину наших китайских итальянских и пр товров делают в ближайшем подмосковье никто от этого не умер это давным давно просто в россии сейчас самая дешевая рабочая сила дешевле чем в африке

Елена

Любой сертификат можно купить или подделать. Покупаю в магазине товары известных и проверенных лично мной фирм. Да и знаете, технический прогресс идет вперед, даже подделки сделают не хуже оригинала.))))

Та
Татьяна

Всегда есть вероятность, что тебя обманут, но коли уж сами не умеем все необходимое производить, покупаем и пользуемся. Считаю, излишняя мелочность здесь неуместна.

Константин

Человек, который знает что такое ксерокс, не будет просить эту макулатуру ни где... Если уже банкоматы выдают фальшивки, то что говорить о какой то бумажке...

Ан
Андрей

вы шутите? да там сплошной фальсификат и откровенная химия - правительство надо пичкать этой гадостью за его бездеятельность и беззубость

Иван Иванович

Я не уверен ни в чем уже давно. И всю продукцию, которую покупаю, можно просто купить херню всякую в любом магазине, даже в самом дорогом.

Александр Гуляев

А где у нас качественное?Ни продукты,ни товары,ни услуги!А сертификаты могут подделать и дату перебить.

Сергей Петров

Не прошу и не проверяю. Знаю где есть ремонт хороший, туда отнесу или сам попытаюсь починить

Гена Лозовой

понюхать надо обязательно-помните в берегись автомобиля? пощупаем понюхаем-а где ж машина?

Валерий

Мне нравиться беру,не нравиться не беру. Сертификат не факт,что качественный товар

Василий Горбачёв

Да никогда не прошу , надеюсь на порядочность.Попадал всего раза 2 за жизнь...👍

Олег Плахотин

Покупаем в магазинах,,редко через интернет,никогда сертификаты не спрашиваем

Людмила Жукова

А что тольку,если товар некачественный,то сертификат левый проще простого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я покупать стараюсь в серьезных магазинах с большим стажем доверия к ним

А Б

по первым словам начало складываться ощущение, что вопрос про секс-шоп

Наталья Танасиенко

нет, про товары повседневного пользования: мыло, шампунь, гель для душа, косметику

Николай Ушаков

Гост СССР приучил не смотреть, качство гарантировалось системой!

Светлана Мироничева

не прошу. покупаю, оценивая ощущениями. и промахиваюсь иногда...

Илья Васильев

Покупаем продукты в Шаговой доступности. Мы всеядные.

Наталья Танасиенко

в основном мужчины я смотрю всеядные) пофиг где и что)

Чёрный Альбинос

Любой сертификат рисуется в фотошопе за полчаса...

Ju

Я знаю производителей .сначало в интернете читаю