Киселев

Накрутка подписчиков ВК

Есть у меня скажем так паблик ВК. Надо подписчиков накрутить, а как? Через Olike всякие ошибки пишет, есть ещё способы?

Не забанили, пишет: Vk like cheaters 2.3 пр error там хрень какая то

Алексей

небось забанили в олайк) есть лайкер приложение в вк, но с накруткой подписчиков более легально наверное только олайк)

Евгений Григорьев

Знаю что платные проги есть, вернее не платные, а покупать надо. А так то и самой такая шняжка не помешала бы)