Константин Гнездилов

Законна ли накрутка подписчиков в контакте?

З* Светлана

Что такое "законна"?? Вконтакте просто сайт со своими правилами. К законодательству это не имеет абсолютно никкого отношения

Ксения Шаманина

Законна абсолютно, если не противоречит пользовательскому соглашению ВК. А она ему не противоречит.

Murderous

А вас это напрягает? )))

Дмитрий Винчестер

Нет незаконна. В основном многие сайты крутят ботов - если быть честным. Как -то тестировал один сайтик и остался очень доволен тем, что собак почти нет при накрутке - DoctorSmm.com (забейте в поиске Яндекса или Гугла этот домен) на сайте можно купить дёшево и накрутить бесплатно не только людей в группы, но и подписчиков, лайки и репосты