Лю
Людмила

Подписчики ВКонтакте (Накрутка)

Привет всем !
Кто знает программу которая делает подписчиков ВКонтакте (без спама, взлома и такую чтобы работала) .
Я точно знаю что такая есть, только сейчас в интернете можно и спам скачать и что угодно и страницу взломают.
Мне нужна проверенная, мб. кто то из вас пользуется.. .
Напишите название а лучше дайте ссылку где можно скачать.. .
Большое спасибо тому кто даст ссылку, с меня 10 баллов за лучший ответ !!!

Daniel Mastikhin

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот держи я когда 20 тыс с копейками накрутил )))