Иван Патранжел

Есть у кого-нибудь программа для накрутки голосов Вконтакте и для накрутки друзей и подписчиков?

Андрей Блохин

Есть для друзей и пожписчиков)
скачай: VKbot

Ро
Ромка

ага, аж 10

Наталья Никонова

Зачем всё это? Смысл? Тебе от поддельных "друзей" и голосов приятнее станет?

Умед

была у меня программа вкбот. (чесно скажу говно-говном) , работает очень медленно! лучше скачай программу Plusmo, самая лучшая, очень быстрая и удобная) ) И интерфейс легкий)