Александр Козуров

Накрутка подписчиков в паблик вк

Могут ли заблокировать мой паблик в вк, если какой нибудь придурок который не в админах и вообще не подписан, накрутит всяких ботов и фейковых подписчиков ко мне в паблик????

Игорь Гоцман

Напишите лучше этот вопрос в техподдержку вк, думаю они лучше это знают.

Надежда Ткачева

Так ничего не будет, но если потом этих ботов начнут блокировать часто администрация может обратить внимания на паблик и после проверки заблокировать его.