Святослав Зонтов

У моей знакомой есть жених .У его жены как он говорит онкология . Он я так понимаю нашёл уже замену .Она старается не думать об этом . Я так понимаю они вдвоём ждут её смерти ? Вы как считаете ?

Ответы
Танюшенька Душенька

Нельзя никого судить, не побывав в такой же ситуации. Я так понимаю, он жену не бросил, вероятно, шансов у неё мало, но... Мы же не знаем как они жили до болезни, может, плохо. Надеюсь, хватает ума не афишировать свою связь. Хотя... Если вы знаете, где гарантия, что жена не знает. Но даже если забыть о болезни, измена есть измена. И опять же, может, он давно собирался уйти, а случилось такое горе и не ушёл... Тут впору даже и похвалить. А может, просто сволочь со всеми вытекающими... Всё на их совести.

Святослав Зонтов

Когда люди плохо живут , совместный дом не строят

Танюшенька Душенька

Да что вы говорите. Живут и детей рожают, и внуков ростят, и дом строят, и для всех самой милой парой выглядят... А на самом деле, оказывается, там ох как несладко. В каждой хате говна по лопате.

Святослав Зонтов

Это не жизнь

Танюшенька Душенька

Это уже личная проблема каждого, не нам решать, жизнь это или нет.

Иоанна

Какой же он тогда жених,а ей надо избавиться от противного,он ухудшает здоровье женщины ,провоцирует ее на болезнь.Надо думать о себе о своем здоровье,у нас знакомая вылечилась после химиотерапии....и положительные эмоции.

Святослав Зонтов

Я с вами согласен .А если честно ,думаю что он морочит молодой голову

Иоанна

Он может нанести ей боль....

Святослав Зонтов

Чуть позже , ему самому будет боль

Иоанна

Если он ей не поможет ,то кто?

Скромница

Чтобы понять ,нужно услышать все стороны...И,вообще, необходимо знать эту ситуацию изнутри.Только муж и жена знают правду.

Кларис

Может он не может один справится, а может жена хочет быть уверенной, что он нашел достойную замену. Это жизнь.

Святослав Зонтов

И поэтому встречаются тайно

Кларис

Значит есть еще совесть.

Майя Петрова

Может, и не ждут. Но подсознательно понимают, что состояние у женщины безнадёжное. Живым- дальше жить...

Святослав Зонтов

А я думаю это как ходить в церковь и ставить свечу за упакой живым

Майя Петрова

Ну конечно - мужик поторопился... Неэтично себя ведёт.

Святослав Зонтов

Да и она тоже, молодая которая .Так бы он успакоился и жил бы себе с женой и молил бы Бога жить ей подольше

Наталья

Ну какой он-жених, пока ещё женат.....Трудно осуждать. Может жена сама хочет, чтобы он не остался один...

Ли
Лилу

дебилы. дайте ей мой номер, я в неё уверенность в себя вселю, у меня тоже рак. и пуст шлёт всех.

Святослав Зонтов

Не знаю номера , сам бы узнал больше

Игорь

Онкология не приговор, если только не последняя стадия ещё проживёт много лет.

Святослав Зонтов

Я тоже так считаю , просто молодой морочит голову

**
*****

Судить проще всего. А вот бросить человека с онкологией -это не есть гуд.

Юрий Портнов

он -подлец..если Вы тут все правильно обьяснили

Святослав Зонтов

Он говорит что пока не может оставить её , помогает ей ЖЕНЕ

Ирина

😄 😁 😆 У всех любовников больные жены .

Кобра 13*****

мерзость какая. А отравить его нельзя как-то?

Кобра 13*****

Хоть бы жена выздоровела назло козлу 🙏

Святослав Зонтов

Мы за неё помолимся всей Спрашивалкой , что бы ему неповадно было

Кобра 13*****

ДА ! ЗДОРОВЬЯ ЕЙ. Козлу -- рога🐐 .🦌

Тамара Коваль

на чкжом несчастье счастья не построишь(((

Евгения

Считаю, что это очень мерзко

Святослав Зонтов

Я так же считаю

Александр

Шикарно устроились...Ну-ну...

Светлана Костина

Отвратительная история.

Святослав Зонтов

Мерзкая

El
Elise

я считаю что он козел...

Святослав Зонтов

Я так и написал ей

Elchin Kuliyev

какие у нас варианты?

Святослав Зонтов

Он должен уйти в свою семью а её оставить в покое ,

Elchin Kuliyev

пусть возвращается

Борис Макаренко

Тварь!!!!!!он!!!!!

Святослав Зонтов

Говорит что он её не оставляет и заботится о ней

Борис Макаренко

Интересно!🤔

Надя

Фу как гадко

Святослав Зонтов

Я так и говорю ей , не бери грех на душу , не порть себе ауру

Надя

Вообще то я Вам. Нельзя выносить чужое горе

Святослав Зонтов

Гадко с этим жить