Вадим Терещенко

А подскажите, пожалуйста, кого и каким местом мог так задеть вопрос, звучавший так

" Если женщину называют хранительницей домашнего очага, то как в данном случае надо называть мужчину? "? Только набрала текст ответа на него, как он исчез с экрана компьютера.

Светлана Линник

Ещё раз задайте. Глюк системы.

Дмитрий Сложеникин

Тут не только вопросы исчезают, но и ответы. Печатаешь стараешься, а тебе выдают- Вы не можете ответить на данный вопрос. Глюки, перегрузки наверное.

Тимофей

мужчина-добытчик