Ко
Котёнок

Скажите пожалуйста, в какие места на гофрированном сифоне вставлять

резиновые прокладки? А то одной какбы не хватает в комплекте. Вот мучаюсь тут под раковиной

Ир
Ириша

Наверное там, где есть резьба там и нужна прокладка )))

На
Наталья

Все правильно. Одна и должна быть прокладка.
Если сифон такой

То прокладка устанавливается под накидную гайку (она одна) , а второй конец вставляется в канализационный отвод (через резиновое кольцо или манжету) .

Если имеется в виду сифон с гофрой

То все - то же самое, только прокладка идет под гайку, что прикручивает гофру к сифону.