Shahzoda

поменяла сифон под раковиной. и как тут быть принцессой? в нашем современном мире)) ась?

я прям чей то засмущалась)) ) спасибки)

Елена Дударева

Я по-тихому много чего не королевского делаю по дому, но стараюсь не афишировать и припахивать супруга периодически 🙂

Алексей Рогожин

Горжусь Вами! Это и есть НАСТОЯЩАЯ принцесса.

Вася

Стираю постельное бельё, готовлю обеды. И как тут прынцем станешь.

Александра Решетникова

а что, лучше быть Прынцессой с текущим сифоном

Кирилл Самойлов

неушта сама?.. . кажется я тебя уже люблю...

Сергей Коробко

А че, принцессе нельзя менять сифоны?:)

Михаил Сергеев

Шоколадную медаль тебе!!!

Елена Воронина

И правильно сделали! По крайнем мере будете уверены, что не зальёте мышей в королевских подвалах. А то прЫнцу только доверь такое важное мероприятие- сам измажется, все вокруг загадит и ничего прикрутить все равно не сможет. Потому что обучен только печати ставить на указах.