Оленька Береснева

Будь у вас возможность, . что бы вы поменять в нашем мире?

Петр Никитин

Не мы его сотворили, значит и менять его не нам..

Маруся Иванова

уничтожил бы жалких людей

Сергей Слепцов

Изменить мировую финансовую систему, придуманную богоизбранными ростовщиками-глобалистами...

Ко
Константин

Спалил бы его до тла.

Юрий Заугров

...ДНК человека... чтобы созидал а не разрушал...

Михаил Аверьянов

Ну если уж фантазировать.. .
то я бы поменяла источники энергии, как и всё производство на экологически читсые

Игорь Гладун

Насильственно внедрил идеологию пацифизма.

Ольга Валевич

Тут одной страницей не скажешь.

Павел

поменял бы людям их поганые душонки на что-нибудь получше

На
Настя

Запретил бы разрешённое законом извращение возвышаться одним людям над другими.
Отменил бы авторские права, как интелектуальное сутинёрство.

Александр Андрусенко

управление в государствах передать компьютору. регулирующему все взаимоотношения между людьми
по законам, а не понятим. Компьтор должен каждому воздавать по заслугам в труде.
Еще, чтобы все видели негодяя или вора, вживлять какой-нибудь ген человеку, чтобы у него
выростали рога, или клыки и вместо ног -крокодиловые лапы

Артур Москва

Я бы уничтожил так называемого "человека разумного" - чтобы не разумел, чего не надо. Вороны и кошки куда порядочнее!

Надежда Федоркина

Уничтожил бы предыдущего ответчика, потому что я оч. жалосливый чел

Ва
Валентина

Сделала бы людей тепимее..

Виктор Шнайдер

Обеспечил победу третьего Рейха - идея была просто классная, задолбали тупые и вольтанутые с балдежными рожами...

Дмитрий Черепанов

Ну.. ээээээээээ. с неба бы падали шоколадные конфеты и всех кто мне не нравится превращались бы в песок:)) ) А я бы жила в другом, нормальном мире, фигли я должна жить в пустыне усыпанной конфетами;)

Виталий Котусов

Я бы почаще крутила по тв такой док. фильм как "Земляне".

Андрей Сербин

Ой много чего.

Артем Суюшев

Чтобы труд, честь и совесть были у всех людей мерилом человечности...