Святослав Астахов

мне кажеться если мы будем чуточку добрее, то возможно в мире не будет все так уж и плохО!? а?

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны… » Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка» . В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Алексей Пототаев

если бы это все люди захотели сделать мир лучше, хоть немного помогали нуждающимся мир изменился бы к лучшему

Са
Сангерим

святая простота.. .

Александр Никешин

Все повторяют - мир спасёт красота. Не красота, а доброта! Если будет больше таких людей, как Вы, жить будет легче.