Светланка Гончаренко

Буду ждать ответов, мир не без добрых людей....

Мне приснился такой сон ...
как будто я уехала ( я в реале уехала )....
И моя подруга мне передает что ей позвонил мой лучший друг ...( он уже не лучший ...)
так вот!
он ее просит чтобы она мне передала от него слова " я тебя обнимаю и целую " ...и тут я проснулась)
К чему это может быть?
P.S - Он мне иногда пишет что скучает (

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ни о чем этот сон, мне кажется

Та
Тамара

Вам срочно нужно приежзжать домой там творится что-то неладное...

Светлана Линник

Вы сами знаете ответ. У меня тоже были аналогичные сны, он звал меня, просил позвонить (в реале не было общения)

Дмитрий Бондарев

соглашусь с Гаврилкиной. все очень серьезно.

Ев
Евгений

У вас ответ написан. Вы сами на него ответили