Владимир Елисеенко

Свёртка мира. Вам нравиться жить в этом мире? Вам не кажеться что происходит что то не то ?

ТО есть пиши пропало да ?

Ритатуля

Не переживайте... в этом мире все идет по плану....

Андрей Мальцев

Нравится. Не кажется

Сергей Пируев

Явно не то...

Кирилл Загрядский

"кажется", "нравится" - не нужен мягкий знак.
Меня всегда забавляло, как некоторые люди тщатся что-то там уразуметь в философских вопросах, в то время как сами не сумели разобраться даже в орфографии. Куда уж лезть с мозгами такого качества в вопросы такой глубины...

Альфия Левина

"Всегда есть Аркилимские крейсеры над полюсами... " Не ...в смысле, не гони волну, прорвёмся! :))))

ЗЫ а как бы хотел, чтоб было? Представляй почаще.. . ну, не трудно ж! 😄