Мария Рецкая

когда наступит мир вавсем мире. когда жить начнем а не выживать

Айдай

Когда истинный Бог вмешается в дела человечества. А пока Он допускает время, чтобы люди смогли Его искать, находить и затем спастись во время Суда. И только потом будет мир, когда зло окончательно уничтожится на земле. Иеремия 29 -- 11.

Зе
Земфира

а что вам мешает? живите, в этой жизни все получают ровно столько сколько хотят

Литвинов Александр

Когда.... научимся доверять друг другу?

Инна Соловьева

Мир во всем мире будет тогда, когда не останется людей, а пока есть люди, будут и разногласия.