Анюта !!!

Мир станет чуточку добрее лишь тогда, когда... продолжите фразу?)

Кристинка

когда ты поможешь комуто

Denis

тогда, когда Путин уйдёт на пенсию

Анна

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»

Люда Паничкина

Когда наши Души станут чище.. .

Ольга Арыспаева

когда люди перестанут писать глупости в ответах!
а на самом деле, когда не будет зависти и злобы, когда люди будут помогать друг другу.

Елена Войнова

...все люди будут улыбаться друг другу и делать по одному доброму поступку в день.
Это размягчит их сердца и положит отличное начало)

Наташа Богачева

Когда многие будут поступать по совести.

Яна

когда люди глаза откроют и увидят мир! а мир хорош и сейчас!!!!

ОК
Олег Косулин

Когда лет сто будут под страхом наказания заставлять делать добро, а потом привыкнут и мир станет добрее.

Vova Карначёв

Когда каждый из нас перестанет во всем искать выгоду..

Евгений

... когда ты изменишь свои мысли в лучшую сторону)

Ти Ма

Я люблю...!

Андрей Борзов

...когда каждый из нас станет начинать утро с улыбки;))

Александр Агапов

Как только каждый начнёт познавать себя.

Спартак Ягудин

....Мы не хозяева Земли, Мы гости!!!! И мы не вечны!! ! Поэтому самое главное оставаться человеком!! ! Будь добрым - злым тебя сделает жизнь!