Джахонгир Юлдашев

Что нужно девушке в отношениях, в нашем современном мире?

Без многогранных понятий, стабильность, у каждого она своя! А защищенность присуща каждому независимо от пола, человека, каждый ее жаждет по своему. Если более детально подойти к вопросу? ..

Игорь Капустин

лично мне надёжность и любовь...

Shambet Tookeev

защиты от окружающего мира, понимания и верности.

Мария Милакова

Деньги.. много денег... очень много денег... и белое ауди а7

Алексей Носков

Уважение, нежность, забота. . ну и любовь - куда без неё) а если отношения прочные, то ляльку хотят, похожую на любимого человека

Кристина Курилович

Долго расписывать....

Алена Шумова

все хотят стабильности и счастья-все!

Игорь Титов

любить и быть любимой и уверенной в том, кого любишь

Владимир Краюшкин

Тем с кем общался я. Нужно лиш чтобы их любили, уважали, ценили, заботились, дарили ласку и оберегали.

Ольга Гуляева

Любовь нужна. И девушке, и парню. А если есть любовь, все прочее прилагается само.