Василий Нестеров

Если девушка говорит, что незнает нужны ли ей наши отношения, что делать?

Влад Ибрагимов

Ну и хрен с ней, у баб вечно заморочки. Нажрись с дружищем, сгоняй в сауну, просади бабки, которые копил на машину (или на что там) потом познакомься с новой, и снова начни копить, а то мало-ли...

Nurik Kurpekulov

Трахаться она с тобой точно не хочет

Лариса Узилова

Если девушка достойная, то показать, что нужны!

Любовь Ряскина

Может быть она не хотела вас обидеть отказом и поэтому так сказала? В любом случае подождите, но не торопите ее с решением. Удачи!:)

Александр

Плохо ты стараешься, раз она вся в сомнениях! Не упусти девушку, если оч нравится она!

Андрей

пора делать ноги

Наталья Тимочкина

Увы, пока она сама это не поймет, ты вряд ли что-то можешь сделать. Единственный действенный способ ускорить этот процесс - посоветовать ей сходить к хорошему психологу, но этот совет очень малый процент девушек нормально воспримет.. .

Можешь, конечно, попытаться самостоятельно понять или у ней спросить - что ей в отношениях не нравится, а что нравится. Потом можно негативные стороны сгладить, а позитивные усилить. Некоторые девушки любят, когда их "добиваются". Но, ИМХО, всё же это будет притворством, а слишком долго ты притворятся не сможешь, надоест.

В общем, если есть внутренние силы и ресурсы - жди, пока разберется.. . Если нет сил - бросай...